вторник, 16 сентября 2014 г.

Подарить подарок ручной работы. 10 причин.



10 причин подарить вещь ручной работы. Мои мысли, мой пост!)

1. Будь это альбом, бусы, браслет, серьги или открытка-это вещь аналогов которой не будет. Мы делаем все в единственном экземпляре. У обладателя такого подарка будет уникальная вещь.
2. Мы вкладываем в наши работы душу и очень много положительных эмоций, творческие силы и любовь (потому-что мы любим то, что мы делаем). Как известно любая вещь, может нести в себе энергетику, наша будет нести хорошую и добрую)3. Вещь сделанная вручную -оригинальна и красива.
4. То, что мы делаем для вас - несет в себе и вашу частичку, так как ваши идеи вдохновляют нас на создание вашего подарка.
5. Альбом для фотографий, будет хранить яркие моменты из вашей жизни. В любой момент можно открыть альбом, и перелистывая бумажные странички, насладиться например воспоминанием о прошедшем лете, о встречах с друзьями или о свадьбе...



6.Вы можете сами придумать дизайн, тематику, цвета вашего альбома, открытки или блокнота. Добавить в него ваши слова, стихи или фразы.
7. Люди получившие в подарок вещь, которую мы сделали обычно очень радуются!)
8. Подарок ручной работы- подарок, который можно подарить человеку, у которого все есть.
9. Альбом для фотографий или блокнот ручной работы, будет сочетаться с любым другим подарком!
10. Можно подарить красивую открытку ручной работы, без повода, потому-что для того чтобы дарить эмоции и радость повод не нужен!)



Комментариев нет:

Отправить комментарий